Продажа лазерных станков
Работаем по всей России
Пн - Пт 9:00 - 19:00 (Мск)

Как выбрать лазерный станок с ЧПУ

✅ Как выбрать лазерный станок

✅ Как выбрать лазерный станок с ЧПУ? Обратите внимание на важные характеристики и нюансы, ВИДЕООБЗОРЫ, которые помогут вам определиться с его комплектацией, дополнительным оснащением и получить решение, с которым работать легко, приятно, а главное, прибыльно!
Большой выбор Лазерных станков с ЧПУ, Граверов, Резаков. MCLaser
Выбрать лазерный станок
Выбрать лазерный станок
Как выбрать лазерный станок с ЧПУ ? Обратите внимание на важные характеристики и нюансы, которые помогут вам определиться с его комплектацией, дополнительным оснащением и получить решение, с которым работать легко, приятно, а главное, прибыльно!

 

+ Видеообзоры популярных лазерных станков
 

Естественный вакуумный стол

А знаете ли вы, что пирамидальная форма пространства под рабочим столом, особая конструкция ящика для сбора мусора и специальный способ подключения вытяжки на лазерных станках закрытого типа при использовании сотового стола обеспечивают эффект вакуумного присоса материала к рабочей поверхности. И не нужно колхозить никакие крепления для фиксации листовых заготовок, что-то прижимать или придерживать, чтобы не получилось брака. Посчитайте, сколько времени и денег вы сэкономите с таким решением.
 

Как добиться различных оттенков торцов при раскрое лазером оргстекла и фанеры?

Если оргстекло резать лазером с компрессором, поставляемым в базовой комплектации, то торец получается глянцевый, а если заменить компрессор на более мощный и подать на сопло воздух с давлением 1,5 - 2 атмосферы, то рез получается матовый. Резка фанеры во втором случае происходит без желтого налета по краю реза. Может быть тогда имеет смысл на этапе заказа лазерного станка отказаться от слабого компрессора в пользу более мощного и потратить деньги рациональнее?

С какой системой управления работать проще?

Система управления
Система управления RuiDa, установленная на наших лазерных станках, русифицирована и гораздо удобнее и интуитивно понятнее, чем Leetro. Также у нее есть цветной дисплей, на котором отображается вся информация по процессу резки. В наших станках нет USB-ключа при потере которого вам придется тратить нервы, время и деньги в поисках нового. Но если вам очень нужно, то мы поставим Leetro.
 

Система подключения к персональному компьютеру

Любой лазерный станок из линейки нашего оборудования можно подключить к персональному компьютеру не только через USB, но и через сетевой LAN кабель, что позволит отправлять файлы на резку через сеть internet из любой точки планеты.

Большой плюс, когда все это есть

У лазерных станков всей нашей линейки русифицированное ПО, жесткая рама, проверенная качественная система управления, трехфазные шаговые двигатели с множеством катушек, порошковая окраска корпуса, мелкозубовые ремни 3М, специальные выходы под подключение поворотного устройства, привода по осям через ременные редукторы, привод подъема стола на ШВП, а не на винтах, защитные автоматы на входе электропитания и множество других положительных моментов.

А так ли важна скорость резки?

Максимальные скорости резки и гравировки по паспорту при подборе лазерного станка – бессмысленный параметр, так как какими бы скоростными характеристиками по перемещению не обладали двигатели, под каждый материал существуют свои оптимальные параметры резки и гравировки при изменении которых страдает качество обработки. Вы же не сможете разогнать Ferrari по лесной проселочной дороге до 350 км/ч?

 

Сравнение лазерных станков с рабочим полем 600х400 мм

Профессиональная промышленная и полупрофессиональная модели.

 

 

 

Больше интересного во Вконтакте

  • Полезные советы по лазерной резке и гравировке
  • Секреты и лайфхаки
  • Обзоры лазерного оборудования
  • Макеты для лазерной резки
  • Актуальные акции и скидки

Подписывайтесь

 

Оцените информацию

3.7 1166

Большой выбор лазерных станков в нашем интернет-магазине

Весь каталог

Большой выбор лазерных станков в нашем интернет-магазине

Весь каталог

Оцените информацию

Средняя оценка :
Голосов :
0

MCLaser

Доставляем оборудование по всей территории России, Беларуси, Казахстана и стран ближнего зарубежья.

Логотип организации
ул. Ижорская, 7, строение 4 Москва, 125412, Россия
+7 (499) 350 85 33 info@mclaser.ru