Продажа лазерных станков
Работаем по всей России
Пн - Пт 9:00 - 19:00 (Мск)

Новое поступление лазерных станков - 20 февраля 2022 года

Новое поступление лазерных станков - 20 февраля 2022 года

Новое поступление лазерных станков - 20 февраля 2022 года. В компанию MCLaser прибыли ДВА больших контейнера (40HC) с лазерными станками, резаками, граверами, маркерами и комплектующими.
Большой выбор Лазерных станков с ЧПУ, Граверов, Резаков. MCLaser

Новое поступление лазерных станков. 20 февраля 2022 года в компанию MCLaser прибыли ДВА больших контейнера (40HC) с лазерными станками, резаками, граверами, маркерами и комплектующими для лазерного оборудования. Приобретенные по предзаказу станки уже готовятся к отгрузке в адрес новых владельцев!

По готовности с каждым новым владельцем связывается наша служба логистики или его персональный менеджер отдела продаж. Перед получением лазерного станка сопутствующего оборудования или комплектующих.

Обращаем внимание клиентов, ожидающих доставку транспортной компанией. Перед тем, как подписывать совместно с представителем ТК документы о приемке груза, вам необходимо внимательно проверить его по нашему чек-листу, отправленному на ваш e-mail сотрудниками отдела логистики. Онлайн-обучение и сопровождение Обращаем ваше внимание на то, что у клиентов MCLaser имеется возможность заказать индивидуальное онлайн-сопровождение первого запуска лазерного станка: помощь в подключении, установке.

Оцените информацию

Средняя оценка :
Голосов :
0

MCLaser

Доставляем оборудование по всей территории России, Беларуси, Казахстана и стран ближнего зарубежья.

Логотип организации
ул. Ижорская, 7, строение 4 Москва, 125412, Россия
+7 (499) 350 85 33 info@mclaser.ru