Продажа лазерных станков
Работаем по всей России
Пн - Пт 9:00 - 19:00 (Мск)

Как купить лазерный гравер с ЧПУ. Где лучше? + Видеообзоры

✅ Купить ЛАЗЕРНЫЙ ГРАВЕР с ЧПУ и не облажаться. Советы + ВИДЕООБЗОРЫ

✅ Вы собрались купить ЛАЗЕРНЫЙ ГРАВЕР с ЧПУ и не знаете с чего начать выбор? Рассказываем, как проверить поставщика и производителя даже из самого Китая.
Большой выбор Лазерных станков с ЧПУ, Граверов, Резаков. MCLaser
Купить лазерный гравер
Купить лазерный гравер
Заработать на лазерной резке и гравировке можно неплохо. Но сколько денег необходимо вложить в этот бизнес? Какой лазерный гравер купить, а главное, где и у кого выбрать? Сегодня на рынке представлено несколько десятков производителей и поставщиков этого оборудования, которых можно найти в Китае, Европе, Америке или в России.

 

Определяясь с местом покупки особое внимание уделяйте отзывам, вопросам гарантии и обслуживания, поставке комплектующих, а также возможности получить консультацию по настройке и эксплуатации. Помните, удаленное приобретение лазерного гравера напрямую за границей у азиатских производителей или через тот же Aliexpress влечет в лучшем случае риски с гарантией и качеством. Кто покупал так одежду, которая не подходит по размерам, знает, о чем идет речь. А лазерный гравер с ЧПУ - это сложное устройство, да еще и не дешевое, купить которое просто так не получится. Вы ведь не хотите, чтобы после поставки о вас сразу же забыли и вы остались с оборудованием один на один, или еще хуже - с проблемным оборудованием? И уж точно вам не нужна покупка кота в мешке.

 

По-хорошему, перед тем как купить лазерный гравер, его надо увидеть своими глазами, протестировать, посмотреть, как он режет и гравирует, пообщаться с инженерами продавца, съездить к тем, кто уже пользуется этим оборудованием, узнать у них все его плюсы и минусы. Только так, а не по фотографии, видео и описанию на доске объявлений можно понять, что вы покупаете то, что нужно и надлежащего качества.

 

Более того, существует несколько разных типов подобного оборудования. Так, лазерный гравер по дереву серьезно отличается по возможностям, характеристикам, цене и конструкции от специализированного лазерного гравера по металлу. Разберется ли в этом новичок по фотографии? Сможет выбрать и купить правильный? Вряд ли. А если на Aliexpress разместили иллюстрации не того устройства? Кстати, немного о нюансах покупки на Aliexpress.

Лазерный гравер на Aliexpress или Alibaba

Это реальное колесо фортуны. Опыт многих показывает, что покупая на этих площадках вы либо хорошо сэкономите, либо потеряете свои деньги, либо заплатите за покупку еще больше. Да, низкая цена лазерного гравера на Aliexpress удивляет. Недорого, а порой и очень дешево, по сравнению с подобными предложениями в России.

 

Самый первый риск связан с тем, что там вы можете нарваться на простых недобросовестных "производителей" или "поставщиков" лазерных граверов, которые после перечисления денег просто исчезают. Не стоит доверять одному лишь объявлению, отзывам к нему и удовлетворительным результатам переговоров по электронной почте. Вы ведь не знаете, с кем они реально ведутся. Здесь нужно проверять все основательно, начиная с сайта производителя, когда зарегистрировали доменное имя, соответствие email, с которого ведется переписка, с указанным на сайте. Попросите фотографии склада, производства и прочие вещи, которые помогут вам убедиться в том, что перед вами добросовестный производитель или поставщик. Да, гарантия торговой площадки на получение вами лазерного гравера закончится раньше, чем он пройдет таможню Российской Федерации.

 

Второй риск ждет тех, кто любит сбивать стоимость. Не все знают, что один и тот же с виду лазерный гравер с ЧПУ в Китае можно сделать как за 100, так и за 1000 долларов США. В данном случае наименование и внешний вид оборудования будут одинаковыми, а вот начинка... Здесь никто не гарантирует того, что полученное вами не выйдет из строя через несколько месяцев и будет давать стабильное качество лазерной резки и гравировки на протяжении долгого времени.

 

Ну, и напоследок. Мало кто знает, что ввезти на территорию России промышленное оборудование, коим является лазерный гравер, растаможить его просто так на физическое лицо или Индивидуального предпринимателя не получится. В этом случае наша таможня может его лишь изъять. Для правильного ввоза необходимо юридическое лицо, к примеру ООО, со всеми вытекающими из этой процедуры последствиями типа бюрократии, денежными тратами, валютного счета, погружения в ВЭД, сбора всех необходимых документов, найм брокера, и тд и тп.

 

А оборудование еще будут везти, и в дороге много чего может приключиться.

Купить лазерный гравер с ЧПУ в России

Подходит определенная модель лазерного гравера из Китая? Не спешите оформлять его напрямую на производстве в этой стране или на Aliexpress, оцените все риски. Сегодня вы можете купить подобный или аналогичный (да еще и с лучшими характеристиками) в России. Да, это будет стоить немного дороже. Но, если вы покупаете это устройство по договору у официального российского представительства, который несет гарантийные обязательства, берется за сервис, возвращает деньги, если вы по ошибке получили не тот лазерный гравер, обеспечивает квалифицированную настройку, поставку комплектующих, оперативно консультирует, то, поверьте, это стоит того. С таким поставщиком вы не останетесь один.

 

Таким образом, сегодня проще, выгоднее, а главное, надежнее, купить лазерный гравер китайского производства у представительства в России.

 

Интересует такая покупка лазерного гравера? Проконсультируйтесь у наших специалистов.

 

Доставляем оборудование по всей территории России, Беларуси, Казахстана и стран ближнего зарубежья.

Отвечаем на все звонки, письма, сообщения и всегда рады гостям.

 

Пишите
info@mclaser.ru

 

Звоните
+7 (812) 309 50 46
+7 (499) 350 85 33
+7 (911) 972 62 63 + Viber, WhatsApp, Telegram

 

Заходите в гости
Санкт-Петербург, ул. Республиканская, 22, литера Е, помещение 4Ш

 

Мы работаем
пн.-пт. с 9:00 до 19:00 (мск)

 

ВИДЕО. Сравнение лазерных граверов 6040 из Китая. Оригинальные версии

Промышленная и полупрофессиональная модели, которые вы можете посмотреть у нас в демозале. Цена на них чуть больше, чем на Aliexpress, но у нас вы купите точно именно то, что предствлено в видеообзоре, с бесплатными видеоинструкциями по запуску и настройке, да еще и с гарантией в России в 18 месяцев.

 

 

Больше интересного во Вконтакте

  • Полезные советы по лазерной резке и гравировке
  • Секреты и лайфхаки
  • Обзоры лазерного оборудования
  • Макеты для лазерной резки
  • Актуальные акции и скидки

Подписывайтесь

 

Оцените информацию

4.5 349

Большой выбор лазерных станков в нашем интернет-магазине

Весь каталог

Большой выбор лазерных станков в нашем интернет-магазине

Весь каталог

Оцените информацию

Средняя оценка :
Голосов :
0

MCLaser

Доставляем оборудование по всей территории России, Беларуси, Казахстана и стран ближнего зарубежья.

Логотип организации
ул. Ижорская, 7, строение 4 Москва, 125412, Россия
+7 (499) 350 85 33 info@mclaser.ru